Принципы похудения

Для достижения максимальных результатов в процессе похудения необходимо использовать не только жиросжигатели, но и придерживаться определённых правил, которые направлены на увеличение уровня метаболизма вашего организма.

Если придерживаться стандартной логики то мы можем вывести два правила для похудения:
  1. Получать калорий меньше чем тратишь
  2. Тратить больше калорий чем получаешь
Вроде всё просто и никакого подвоха. Однако наш организм не так прост. Мы ни в коем случае не говорим что эти правила не являются истинной, однако стоит знать что всё работает немного не так как нам кажется. Ниже мы разберем это подробно.

Для начала следует понять что такое "Уровень Метаболизма" - это кол-во калорий которое тратит ваш организм на существование, на работу различных органов и функций. 

Как только вы садитесь на диету и уменьшаете потребление пищи ваш организм регистрирует эти изменения, понимая что теперь не будет такого кол-ва калорий как раньше, и начинает снижать метаболизм с учетом новых ограничений, до такого уровня, когда вы прекратите терять вес. Ведь ваш организм не хочет терять то, что он такими трудами собирал. Именно по этому 85% людей не могут похудеть просто сидя на диете. Отсюда мы можем вывести с вами всё те же 2 правила но уже с уточнениями, которые намного более ясно описывают ситуацию. Чтобы похудеть, необходимо:
  1. Получать калорий меньше чем тратишь, сохраняя метаболизм на прежнем уровне или повысив его.
  2. Тратить калорий больше чем получаешь, сохраняя метаболизм на прежнем уровне или повысив его
.Как можно повысить метаболизм? Есть 2 основных пути по которым мы советуем вам идти: 

Правильно питание:
  • Необходимо есть стандартное ваше кол-во пищи к которому вы привыкли, но при этом разделить эту общую массу еду на максимально возможное для вас кол-во приёмом пищи. Самый минимум это 5, 6 и более уже хорошо. Кушайте 5 и более раз в день маленькими порциями и вы уже через 1-2 месяца удивитесь результатам.
  • Пейте чистую воду. Хотя бы 1 литр в день чистой воды способен существенно помочь вашему метаболизму. 2 литра уже не так просто, однако это очень существенно повысит ваш метаболизм. 
  • Не ешьте на ночь углеводов. Мясо с овощами можно скушать и вечером, но никак не углеводные продукты питания. Если очень захотелось тортика во время похудения то кушать его можно только утром во время первого приема пищи.
  • Откажитесь от сладких газированных напитков.
Активный образ жизни:
  • Мы прекрасно понимаем что заниматься пробежками из вас будут единицы, но знайте что это один из лучших путей увеличения метаболизма. Есть один секрет - Анаэробный бег лучше подходит для улучшения метаболизма чем Аэробный, а если по русски - челночный бег (к примеру 4-6 раз по 100 метров с максимальной скоростью) лучше чем пробежка в несколько километров.
  • Старайтесь просто не вести сидячий образ жизни.
  • Тренажерный зал

Совмещение этих правил даёт существенный эффект. А для того чтобы сдвинуть метаболизм ещё сильнее в сторону увеличения существуют жиросжигатели. Они как раз и не дают вашему организму уменьшить траты калорий на поддержание функций и помогают вам сбросить лишний вес.


Возврат к списку

Innovative Laboratories
RU Москва Москвоская Область 127521 8 проезд Марьиной рощи 30 стр 3
+7(495)796-00-75 info@innovativelabs.ru